Пятница, 29.03.2024, 16:05

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Монтескье

 

Украшения своими руками

 

 

 

 

 

Главная | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационные вопросы » Вопросы продажи своих изделий » Как нужно "подать" свое изделие (Как привлечь внимание к своему творчеству)
Как нужно "подать" свое изделие
biseropletДата: Вторник, 15.09.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
В Рунете сейчас очень много Сообществ и сайтов по бисероплетению. Мастерицы (а это, а основном, женщины, хотя я видела и работы
мужчин, и очень неплохие) уже делают та-акое, что нет слов выразить свое восхищение. И что же? У одной - изделия продаются, у другой - все на "точке замерзания" cry Рассуждать можно много, но вот я конкретно хочу обратить Ваше внимание на работы Софьи Булановой (найдете их в нашем МАГАЗИНЕ). Ими можно любоваться каждый день - и не надоест smile Красивый, выразительный фон, с фантазией, с фигурками и вензельками, подчеркивающими прелесть самой работы. И плюс - описания: точные, выразительные, создающие определенное настроение. Конечно, надо в совершенстве владеть Фотошопом для такой работы, и еще уметь написать текст... Но зато есть, у кого учиться и к чему стремиться!

Ну, а в помощь ученикам на дополнительном сайте "Ваш Талант" я опубликовала мастер-классы мастера Masolka по работе в Фотошопе для начинающих и продолжающих smile

1) Как осветлить фото

2) Как украсить его цветами

3) Как оформить фото рамочкой

4) Как сделать подпись мастера

Весь список кликабельный smile

Все - с картинками и очень понятно!


Делай, что нравится - и будешь там, где хочешь быть!
 
АметистДата: Четверг, 10.12.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя-ли ссылочку сделать более точной, чтобы сразу на конкретный пункт выходила, муторно перерывать всю кучу, хочется время сэкономить.

Все желания рано или поздно сбываются.
 
biseropletДата: Четверг, 10.12.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Дельное замечание - сделаю smile

Уже сделала smile smile


Делай, что нравится - и будешь там, где хочешь быть!
 
Форум » Организационные вопросы » Вопросы продажи своих изделий » Как нужно "подать" свое изделие (Как привлечь внимание к своему творчеству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Biseroplet © 2024