Четверг, 25.04.2024, 05:18

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Монтескье

 

Украшения своими руками

 

 

 

 

 

Главная | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бисероплетение и все, что с ним связано » Вопросы творчества » Непостоянство интересов
Непостоянство интересов
biseropletДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Я завидую мастерицам, которые каким-то неизвестным нам путем пришли к своей ЕДИНСТВЕННОЙ сфере творчества. Вот бисероплетение, или фриволите - и пусть "весь мир подождет!" Я же отношусь к людям, которым нравится сегодня - одно, а назавтра наступило увлечение совсем другим, хотя все старые интересы никуда не деваются! В голове роятся схемы, идеи, готовые виды изделий... Но, наверное, сдерживающим мотивом (лично для меня) является все-же отсутствие обратной связи - непонятно, что же в итоге получается, нравится это или нет, купит ли это кто-нибудь happy
Вот я выкладываю готовые браслетики и схемы их изготовления. Просмотров довольно много. Но ведь не пишут - понравилось, или нет, надо такое - или нет...
Короче, варимся в собственном соку biggrin


Делай, что нравится - и будешь там, где хочешь быть!
 
biseropletДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас уже кое-что написАли - грех жаловаться biggrin И я вижу, что довольно простые схемки в собственном исполнении вызывают интерес - ведь это сделал реальный живой человек, а не взято из книжки smile

Делай, что нравится - и будешь там, где хочешь быть!
 
АмелияДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бывает очень трудно определиться, по себе знаю wink
 
Форум » Бисероплетение и все, что с ним связано » Вопросы творчества » Непостоянство интересов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Biseroplet © 2024